В Teamlab появился онлайн-редактор документов

12 июля 2011, Баранова Светлана 0
Система для совместной работы теперь позволяет не только обмениваться документами, но и редактировать их онлайн

Компания Ascensio System SIA запустила многофункциональный онлайн-редактор документов и электронных таблиц в составе Teamlab — веб-платформы для совместной работы и управления проектами. Система, запущенная год назад, на данный момент включает в себя четыре функциональных модуля и доступна в трех решениях для развертывания.

В дополнение к уже существующей возможности редактирования с помощью встроенного в портал программного пакета Open Office, модуль Teamlab "Документы" теперь позволяет создавать и редактировать документы непосредственно в веб-браузере без установки дополнительного программного обеспечения. При этом в отличие от аналогичных сервисов, Teamlab сочетает инструменты создания, редактирования и обмена документами со значительным набором опций для управления проектами.

"Год с момента запуска TeamLab — это отличный повод оценить первые плоды наших трудов. Непрерывно растущее число порталов — главный показатель того, что мы развиваемся в верном направлении. Все усовершенствования в Teamlab, включая новую версию модуля "Документы" с онлайн-редактором — это результат постоянного внимания к потребностям и просьбам наших пользователей. От имени всей команды я хочу поблагодарить наших пользователей и в первый день рождения Teamlab преподнести в качестве подарка обновленный функционал, спеша заверить, что это только начало, и мы представим еще немало приятных сюрпризов уже в ближайшее время!", — комментирует Антон Смирнов, менеджер проекта.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В TeamLab появились новые функции
  2. Новость TeamLab – бесплатный корпоративный портал
  3. Новость DeskWork "Обратная связь" – новый сервис
  4. Новость Softline запускает SMS-сервис для DeskWork
  5. Новость DeskWork 4 – новая версия корпоративного портала
  6. Новость Миниплан – личный веб-планировщик
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости