TAG Heuer Mobile Security – антивирус для элитного смартфона

2 декабря 2011, Баранова Светлана 0
Новое защитное решение Лаборатории Касперского предназначено для люксового смартфона TAG Heuer LINK

Лаборатория Касперского разработала защитный продукт TAG Heuer Mobile Security для элитного смартфона TAG Heuer LINK на платформе Android. Решение обеспечивает защиту от сетевых атак, вредоносных программ и SMS-спама.

Кроме того, продукт позволяет хранить конфиденциальные данные в зашифрованных папках, определять местонахождение потерянного или украденного устройства с помощью функции "GPS Поиск", а также удаленно блокировать похищенный аппарат или стереть с него все данные. Еще одна возможность программы – фильтрация нежелательных звонков и сообщений на основе черных и белых списков контактов.

Смартфон TAG Heuer LINK создан на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц, оснащен 256 Мбайт встроенной памяти и поддерживает карты памяти объемом до 8 Гбайт. Модель снабжена 3,5-дюймовым экраном, камерой 5 Мпикс, модулями WiFi, 3G и Bluetooth. На телефон предустановлены сервисы Google, а доступ к Android Market позволяет устанавливать любые дополнительные приложения.

Телефон заключен в корпус из отполированной вручную гипоаллергенной нержавеющей стали 316L, оснащен дисплеем из прочного стекла Gorilla glass, отделан кожей теленка, аллигатора или ящерицы. Система защиты разъемов на боковой стороне смартфона украшена черным лаковым щитом и в точности повторяет заводную головку классических часов TAG Heuer Carrera.

"Мы рады началу партнерских отношений с TAG Heuer и возможности предоставить пользователям смартфонов, выпускаемых этой компанией, надежную защиту, – прокомментировал новость председатель совета директоров и генеральный директор "Лаборатории Касперского" Евгений Касперский. – У "Лаборатории Касперского" и TAG Heuer общие ценности и корпоративные принципы: производить лучшие в своем классе продукты, обладающие высокой надежностью, с использованием самых передовых технологий. Это наш первый совместный проект с производителем товаров премиум-класса, и в будущем мы надеемся укреплять и развивать наше сотрудничество".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Лаборатория Касперского
  2. Новость TAG Heuer LINK – смартфон класса люкс
  3. Новость TAG Heuer MERIDIIST Exclusive Edition – новая коллекция
  4. Новость TAG Heuer GULF MERIDIIST – спортивный телефон
  5. Новость Анонсированы Kaspersky Endpoint Security 8 и Kaspersky Security Center
  6. Новость KIS 2012 и Антивирус Касперского 2012: новые версии
  7. Новость Kaspersky Internet Security 2011 для Альфа-Банка
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости