Система All-in-One с именем Dell Vostro 360 обнаружена в Китае

27 августа 2011, Эткало Игорь 0
В китайской рознице замечена компьютерная система All-in-One с именем Dell Vostro 360 на базе Sandy Bridge.

Похоже, десктопы, выполненные согласно концепции All-in-One переживают очередной виток популярности. Возможно, это связано с началом сезона продаж Back-to-School, хотя, быть может, просто так совпало. На днях мы рассказывали вам о компьютерной системе "всё-в-одном" от компании ECS, сегодня герой нашей заметки ПК Dell Vostro 360.

Любопытен тот факт, что десктоп Dell Vostro 360 ещё не представлен разработчиками официально, но, как это зачастую бывает, уже продаётся в рознице. Повезло китайскому рынку, на его просторах новинка доступна по цене порядка $780. Что собой представляет обозначенный персональный компьютер?

Моноблок Dell Vostro 360 оснащён 23-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью Full HD, экран может быть как сенсорным, так и нечувствительным к прикосновениям – это зависит от конкретной конфигурации компьютера. Компьютерная система базируется на платформе Intel Sandy Bridge, в качестве центрального процессора может использоваться микрочип Core i3-2100 или Core i5-2400S.

Объём оперативной памяти у Dell Vostro 360 равен 4 Гбайт, что в большинстве случаев вполне достаточно для устройств подобного класса. Графическая подсистема моноблока может быть реализована как интегрированным в процессор Sandy Bridge видеочипом серии Intel HD, так и дискретной видеокартой GeForce GT 525M с 1 Гбайт памяти.

Размер дискового пространства у Dell Vostro 360 составляет 1 Тбайт, на борту имеется пишущий DVD-привод, сетевой адаптер Gigabit Ethernet, беспроводные модули 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth 3.0 (опционально), кардридер 8-в-1, 2-мегапиксельная камера, пара динамиков 2,5 Вт, шесть портов USB 2.0.

На момент написания заметки информации о том, появится ли Dell Vostro 360 на российском рынке и по какой цене, увы, не было.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости