Synology DiskStation DS212j – домашний NAS-сервер

11 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Двухдисковый сервер с двумя портами USB обеспечивает доступ к контенту с мобильных устройств

Компания Synology представила новый сетевой накопитель Synology DiskStation DS212j. Двухдисковый NAS-сервер предназначен для домашних пользователей и компаний малого бизнеса. Ориентировочная стоимость новинки составляет 9200 рублей.

Synology DiskStation DS212j оборудован процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и 256 Мбайт оперативной памяти. Модель располагает разъемом Gigabit LAN и двумя USB-портами. Работает устройство под управлением операционной системы DiskStation Manager 3.2 и поддерживает широкий спектр фирменных мобильных приложений для доступа к файлам, фотографиям, музыке, фильмам и видео с IP-камер в режиме реального времени.

Сервер выполнен в новом дизайне корпуса. Два дополнительных боковых вентиляционных отверстия и большой 92-миллиметровый вентилятор обеспечивают эффективное охлаждение системы в режиме 24/7, а также снижают уровень шума до 18,3 дБА. Энергопотребление устройства составляет 17,6 Вт в рабочем состоянии и не более 5,5 Вт в режим сна.

"Сетевой накопитель DS212j совместим со смартфонами iPhone и Android, а также планшетами iPad. Эта особенность предоставляет пользователям возможность доступа к данным из любого места и в любое время, – отмечает Даррен Лин (Darren Lin), продакт менеджер компании Synology Inc. – Благодаря способности сетевого накопителя DS212j хранить террабайты информации, ограничения планшетов и смартфонов по емкости дискового пространства ушли в прошлое".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости