"Связной Мобайл": новый оператор от МТС и "Связного"

8 ноября 2013, Баранова Светлана 0
Абоненты нового оператора будут получать бонусы и скидки в сети салонов "Связной".

МТС и Связной запустили новый совместный проект. Виртуальный оператор Связной Мобайл будет предоставлять пользователям услуги сотовой связи на базе инфраструктуры МТС и радовать абонентов бонусами от сети "Связной". Набор бонусов будет постоянно обновляться и расширяться каждые три месяца.

Подключаться к новому оператору можно будет с 10 ноября 2013 года во всех регионах России. На первых порах будет доступно два тарифа. Тариф Friends без абонентской платы позволит совершать звонки и отправлять SMS на мобильные номера любых российских операторов по цене от 1 до 1,7 рубля в зависимости от региона. При пополнении счета на определённую сумму минуты и сообщения будут дешеветь на 20% и более.

Тариф BIG рассчитан на активных веб-сёрферов. За абонентскую плату 200-400 рублей в месяц (в зависимости от региона) абоненты получат 1,5 Гбайт интернет-трафика по России и бесплатные звонки на все сети в своём регионе.

Каждый пользователь при подключении к "Связному Мобайл" получит набор бонусов. В их числе – 10-процентные скидки на покупках в магазинах "Связного", карта "Связного-Клуба" с начислением плюсов в размере 5% от стоимости покупок, скидка в 1000 рублей на покупку авиабилетов от "Связной Трэвел", бесплатные подписки на музыку и книги в приложении SVOY, опции продукта "КАСКО-Конструктор" для автомобилистов или возможность три месяца погашать через "Связной" кредиты без комиссии.

"До текущего момента представленные в России проекты были построены именно как выгодное предложение на мобильную связь, – отмечает Майкл Тач, генеральный директор группы "Связной". – Наш партнёр МТС является ведущим игроком в области связи в стране. "Связной" как ритейлер с диверсифицированным портфелем услуг способен предложить клиентам широкий спектр сервисов "вокруг" связи и сделать их доступными при помощи нажатия кнопки смартфона. Аналогичный подход используют самые успешные западные проекты MVNO, и мы заимствовали их лучшие практики. Поэтому мы уверены, что "Связной Мобайл" станет началом нового этапа развития рынка виртуальных операторов в нашей стране".

"Мы рады предложить покупателям "Связного" мощные ресурсы нашей высокоскоростной сети мобильного интернета и голосовой связи. Уверен, что тарифы, которые мы совместно разработали, оценят как пользователи продвинутых гаджетов – смартфонов и планшетов с выходом в интернет, так и абоненты, которые в первую очередь ценят тепло "живого" общения, – отметил вице-президент МТС по маркетингу Василь Лацанич. – У МТС и "Связного" уже есть успешный опыт совместных проектов – в августе 2013 года мы запустили кобрендинговые тарифы, которые пользовались высокой популярностью у посетителей магазинов сотового ритейлера по всей России, и это плодотворное сотрудничество логично привело нас к следующему совместному проекту".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости