SVEN Speedy – новый игровой руль

13 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новинка снабжена дополнительными клавишами и поддерживает виброотдачу с возможностью регулировки

Компания SVEN представила новый игровой руль SVEN Speedy. Модель поддерживает функцию виброодачи и поставляется в комплекте с блоком педалей. Для удобства "газ" и "тормоз" представлены также в виде лепестков-переключателей, расположенных на тыльной стороне руля.

Основные функции управления дополняют четырехпозиционная крестовина и десять программируемых клавиш на лицевой и тыльной стороне руля. D-pad подходит для входа в меню, смены видов камеры во время игры. С помощью кнопок можно включать дворники и фары при изменении погодных условий во время гонки, использовать ручник, включать ускорение.

Модель поддерживает работу в цифровом и аналоговом режимах. В первом случае управление является статичным, так как компьютер обрабатывает информацию от манипулятора о факте поворота руля и нажатии на педали. В аналоговом режиме обрабатываются также данные об угле поворота и степени нажатия, поэтому управление оказывается более плавным.

Руль крепится на столе с помощью присосок в основании. Резиновые вставки на ободе обеспечивают надежный контакт с манипулятором во время вождения. В новинке предусмотрена возможность регулировать уровень вибрации, чувствительность руля и педалей.

SVEN Speedy подключается к ПК с помощью USB-разъема. Новинка совместима с Windows 2000/XP/Vista/7. Ориентировочная розничная цена руля – 799 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости