SVEN Royal 1R – королевские колонки

20 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Новые колонки отличаются стильным дизайном и могут воспроизводить инфранизкие частоты

Торговая марка SVEN представила новые колонки SVEN Royal 1R, выполненные в черных корпусах с рояльным лаковым покрытием. Ориентировочная стоимость элегантной новинки составляет 4000 рублей.

Колонки оснащены шелковыми ВЧ-динамиками, а диффузоры НЧ/СЧ-динамиков изготовлены из полимерного плетеного материала, способного выдержать большую нагрузку. Глубокий ход диффузора вкупе с массивным корпусом позволяет воспроизводить инфранизкие частоты звучания барабана, бас-гитары, выстрелов и взрывов. Кроме того, в НЧ/СЧ-динамике используется фазовыравнивающее тело (пуля), что делает АЧХ более ровной, а звук становится естественным и передается без искажений.

Колонки поставляются в комплекте с пультом дистанционного управления и оснащены вторым коммутируемым выходом для подключения дополнительного источника звука. Помимо пульта, системой можно управлять тремя кнопками, вынесенными на колонки. Последовательное нажатие на одну и ту же кнопку позволяет изменять общую громкость, высокие и низкие частоты. Две другие кнопки непосредственно регулируют выбранную частоту и уровень громкости.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости