SATA HDD TS-219P Turbo – сетевой накопитель QNAP

8 июня 2009, Ягудин Николай 0
SATA HDD TS-219P Turbo NAS с поддержкой 2.5" и 3.5" SATA жестких дисков.

Компания QNAP представила двухдисковый сетевой накопитель (NAS), который поддерживает как 2.5", так и 3.5" SATA жесткие диски – SATA HDD TS-219P Turbo NAS. Предназначенный для дома и малого офиса TS-219P является улучшенной версией предыдущей модели TS-119. SATA HDD TS-219P Turbo NAS оснащен высокопроизводительным процессором Marvell 1.2 ГГц и 512 Мб памяти DDRII , имеет 3 USB и 2 eSATA порта для лучшего расширения системы хранения по сравнению с другими двухдисковыми NAS на рынке. TS-219P поддерживает два 2.5" или 3.5" SATA жестких диска с горячим подключением, максимальной емкостью 4 Тб.

SATA HDD TS-219P Turbo – сетевой накопитель QNAP

SATA HDD TS-219P Turbo NAS работает в операционных системах Windows, Mac, Linux и UNIX. NAS обладает богатым набором бизнес функций, таких как поддержка целевых устройств iSCSI ( максимум 8 iSCSI устройств) с технологией экономного распределения пространства, расширение емкости и изменение уровня RAID без отключения питания, автоматическая блокировка IP в соответствии с политикой, отчет о состоянии жесткого диска, мгновенное извещение по SMS и email, встроенный медиасервер TwonkyMedia UPnP/ DLNA, закачка через BT и eMule, включение и выключение по расписанию, один Giga LAN порт и поддержка 2 IP камер для сетевого видеонаблюдения.

SATA HDD TS-219P Turbo – сетевой накопитель QNAP

В арсенале TS-219P встроенный TwonkyMedia с поддержкой DLNA для воспроизведения мультимедийных файлов, в том числе HD фильмов на телевизоре. Пользователи Mac также могут установить DLNA/ UPnP на свои iPhone или iPod Touch для воспроизведения видео, музыки и цифровых фото с Turbo NAS. Уникальный пакет ПО QPKG позволяет пользователям самостоятельно устанавливать приложения на NAS, например, почтовый сервер XDove или WordPress для создания интерактивных вэб-сайтов или персональных блогов. NAS также поддерживает сетевое видеонаблюдение с двумя IP-камерами для мониторинга дома или офиса.

"TS-219P Turbo NAS – это улучшенная версия ранее представленного TS-219 от QNAP. TS-219P поддерживает целевые сервисы iSCSI и новейшую прошивку версии 3.0, чтобы предоставить пользователям наилучшие возможности с пользовательским интерфейсом на базе AJAX в стиле CoverFlow, – сказал Лоран Ченг (Laurent Cheng), менеджер по продукции QNAP. – Также NAS поддерживает как 2.5", так и 3.5" диски SATA. При установке экономичных 2.5" жестких дисков с низким уровнем вибрации потребление энергии NAS значительно сокращается. Это тихая и экономичная система хранения для дома и офиса".

SATA HDD TS-219P Turbo NAS доступен по цене $519 с НДС.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости