Sticky Password FREE – бесплатное управление паролями

26 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Новая бесплатная программа помогает генерировать и безопасно хранить пароли, а также заполнять онлайн-формы

Компания Lamantine Software выпустила бесплатную версию программы Sticky Password для управления паролями. Приложение обеспечивает быстрое заполнение онлайн-форм, генерирование надежных паролей и их безопасное хранение. Портативная версия программы может быть установлена на флеш-накопитель.

Пароли, хранящиеся в Sticky Password FREE, защищены алгоритмами шифрования и недоступны для фишинг-мошенников или кейлоггеров. Нужно запомнить только один главный пароль, который дает право доступа ко всем остальным паролям и данным. Программа интегрируется в браузер и автоматически производит вход на сайты.

"Исследования показывают, что компьютерная безопасность большого количества интернет-пользователей находится на критически низком уровне, — говорит Петр Билек, исполнительный директор Lamantine Software. — Но с появлением Sticky Password FREE ситуация изменилась: больше не нужно выбирать между надежностью пароля и удобством запоминания — и при этом не нужно ничего платить".

Программа Sticky Password FREE доступна для бесплатного использования не только обычным пользователям, но и предпринимателям. Приложение поддерживает все популярные браузеры и совместимо с Windows XP/Vista/7. Скачать программу можно с официального сайта.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости