Stellaris – новая космическая стратегия

8 августа 2015, Воевода Алёна 0
Игрокам предоставиться возможность исследовать огромный космос и создать свою могущественную империю.

Компания Paradox Interactive и разработчик Paradox Development Studio в рамках выставки Gamescom 2015 анонсировали новую космическую стратегию Stellaris. Игра посвящена освоению открытого космического пространства, заполненного множеством планет, звездными системами и случайно сгенерированными инопланетными расами. По заявления представителей Paradox, новая стратегия станет самой красивой игрой из всех, что они когда-либо создавали.

Игроку предстоит выбрать одну из представленных рас, каждая из которых обладает уникальными чертами и технологиями. Остальные инопланетные жители могут стать как союзниками, так и противниками. Всё будет зависеть от выбранной тактики и схемы действий по отношению к представителям иных цивилизаций.

Главная цель стратегии – построить сильную империю. В этом поможет изучение и совершенствование технологий, а также развитая система дипломатии. В игре реализуют хорошо проработанную систему науки и инженерного дела, поэтому можно будет самостоятельно проектировать космические корабли. Также игроку предстоит защищаться от враждебных угроз и самому завоевывать другие расы.

Стратегия Stellaris выйдет для PC. О других платформах разработчики пока не заявляли. Дата релиза также пока не известна.

Источник: https://www.vg247.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости