SteelSeries World of Warcraft Wireless Mouse: беспроводная мышь

20 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новая беспроводная мышь оснащена одиннадцатью кнопками и оформлена в стиле World of Warcraft

Компания SteelSeries представила беспроводную мышь SteelSeries World of Warcraft Wireless Mouse, созданную совместно с компанией Blizzard Entertainment. Модель оформлена в стиле популярной сетевой игры: на тёмно-сером корпусе изображено кольцо рун и нанесён логотип игры на фоне Водоворота и подсвеченной снизу полупрозрачной карты мира World of Warcraft.

В конструкции мыши использованы высококачественные переключатели профессионального уровня. На все одиннадцать кнопок и боковые поверхности манипулятора нанесено матово-серебристое прорезиненное покрытие типа "soft touch", не позволяющее руке соскользнуть и обеспечивающее удобный хват. Особая форма кнопок с левой стороны мыши повышает точность нажатий, а колесо прокрутки имеет дискретный режим вращения.

SteelSeries World of Warcraft Wireless Mouse оснащена прецизионным лазерным сенсором с разрешением 8200 CPI и способна делать 12000 кадров в секунду (FPS). Сенсор способен работать в отрыве на 2-5 мм от рабочей поверхности. Время работы мыши от встроенного литий-ионного аккумулятора составляет 16 часов.

Дизайн док-станции для мыши выдержан в едином стиле с манипулятором: на корпус нанесены руны, на кайме – белая подсветка. Док-станция совместима с Windows и Mac и сочетает в себе функции зарядного устройства и ресивера. При необходимости мышь можно подключить к компьютеру USB-кабелем и пользоваться ею и во время подзарядки.

Программное обеспечение SteelSeries Engine позволяет присваивать всем одиннадцати кнопкам мыши различные игровые макросы из числа 130 предустановленных команд. Кроме того, пользователи могут создавать свои макросы и/или использовать встроенный макроязык игры.

"Более трёх лет назад мы совместно с Blizzard представили первую игровую мышь, ориентированную на поклонников массовых многопользовательских игр. И с тех пор наши специалисты неустанно работали над совершенствованием этого продукта, внося улучшения и дополнения, которые предлагали опытные игроки – начиная от размера и формы кнопок и заканчивая аппаратной начинкой и беспроводным интерфейсом. Мышь World of Warcraft Wireless Mouse не только в полной мере отвечает пожеланиям поклонников этой игры, но и может их удивить технологическими новациями и удобством пользования", – говорит Брюс Хэввир (Bruce Hawver), CEO компании SteelSeries.

Продажи беспроводной мыши World of Warcraft Wireless Mouse начнутся во втором квартале 2012 года. Устройство можно будет приобрести в онлайн-магазине SteelSeries, а также в некоторых розничных магазинах по цене $129,99/€129,99.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости