SteelSeries для Medal of Honor – новые гарнитуры

25 мая 2011, Баранова Светлана 0
В июне в продаже появятся новые геймерские гарнитуры SteelSeries для игры Medal of Honor

Компания SteelSeries анонсировала гарнитуры SteelSeries 5Hv2 Headset Medal of Honor Edition для ПК и SteelSeries Spectrum 5xb Medal of Honor Edition для Xbox 360. Обе модели созданы специально для игры Medal of Honor. Новинки появятся в продаже с июня.

Новые модели оснащены складным микрофоном, который можно хранить внутри левой чашки наушников. Сами гарнитуры можно разбирать на три части для транспортировки. SteelSeries 5Hv2 Medal of Honor Edition для ПК имеет открытую конструкцию наушников с тканевыми амбушюрами и обеспечивает оптимизированное для игр звуковое пространство.

Гарнитура SteelSeries Spectrum 5xb Medal of Honor Edition для Xbox 360 воссоздает детализированное звуковое поле, позволяющее точно определять направление движения противника, слышать звук приближающихся шагов и выстрелов, и при этом не терять ориентации от глубоких низкочастотных взрывов. В комплекте с ней поставляется пульт AudioMixer, который обеспечивает быстрый доступ к независимым регулировкам аудио и воспроизведения голоса. Функция SteelSeries LiveMix, которую можно включить одним касанием кнопки AudioMixer, позволяет сбалансировать громкость голосового чата Xbox LIVE и звуков игры таким образом, что речь игроков становится четко слышна на фоне стрельбы и взрывов.

"Работа с командой EA над созданием и оптимизацией потрясающего дизайна новых гарнитур для ПК и Xbox 360 доставила нам удовольствие, — отметил CEO компании SteelSeries Брюс Ховер (Bruce Hawver). — Поклонники Medal of Honor смогут насладиться комфортом и невероятным качеством воспроизведения звука, что, несомненно, позволит им улучшить их результаты в игре".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания SteelSeries
  2. Новость SteelSeries проводит благотворительную акцию
  3. Новость SteelSeries 7H и Siberia V2 – гарнитуры для Apple
  4. Новость SteelSeries Siberia v2 – геймерская гарнитура
  5. Новость SteelSeries Spectrum 7XB – гарнитура для Xbox 360
  6. Новость SteelSeries Siberia Neckband – гарнитура для Apple
  7. Новость Коврики SteelSeries для фанатов WoW: Cataclysm
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости