SteelSeries Kinzu V2 – яркая геймерская мышь

29 июня 2012, Баранова Светлана 0
Новая игровая мышь оснащена тефлоновыми ножками и настраиваемым сенсором

Компания SteelSeries представила компактную геймерскую мышь SteelSeries Kinzu V2. Новинка предлагается в четырёх ярких вариантах расцветки – оранжевой, жёлтой, белой и чёрной. Цена модели – 1900 рублей.

SteelSeries Kinzu V2 выполнена в эргономичном корпусе с тефлоновыми ножками и оснащена оптическим сенсором с максимальным разрешением 3200 dpi. Он обеспечивает стабильную работу на скорости 3600 кадров в секунду и позволяет избежать эффекта дрожания, делая работу мыши стабильной на любой поверхности. Скорость обработки данных процессором достигает 65 дюймов в секунду, что является оптимальным показателем для профессиональной геймерской мыши.

Новинка снабжена стандартным набором клавиш и дополнительной кнопкой изменения разрешения сенсора. Предустановленные показатели разрешения изначально оптимизированы для компьютерных игр, но их можно настраивать по своему усмотрению через программное обеспечение SteelSeries Engine. Оно также позволяет программировать кнопки мыши, записывать макросы, отслеживать статистику нажатий на кнопки, создавать профили настроек для различных игр и т. д.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости