SteelSeries Flux – функциональная гарнитура

11 января 2012, Баранова Светлана 0
Новая гарнитура со складной конструкцией совместима с различными компьютерами и мобильными устройствами

Компания SteelSeries представила на выставке CES 2012 гарнитуру SteelSeries Flux. Модель совместима с PC, Mac, различными мобильными устройствами и обладает складной конструкцией для удобства транспортировки. Новинка появится в продаже во втором квартале 2012 года.

Гарнитура SteelSeries Flux оснащена 40-миллиметровыми динамиками с амбушюрами из ячеистой ткани. В комплектный кабель для подключения к ПК встроен направленный микрофон с кнопкой отключения звука. Также в комплект входит стандартный штекер 3,5 мм для подключения к Mac и мобильным устройствам.

Гарнитура снабжена двумя разъемами – по одному с каждой стороны, что позволяет подключать микрофонный кабель справа или слева. Также ко второму разъему можно подсоединить другое устройство, например, еще одну гарнитуру SteelSeries Flux, для одновременного прослушивания музыки с одного плеера несколькими пользователями.

В комплект поставки входит программное обеспечение SteelSeries Engine, позволяющее изменять настройки эквалайзера и микрофона SteelSeries Flux. Кроме того, во втором квартале 2012 года в продаже появятся дополнительные внешние панельки различного цвета и дизайна, а также разнообразные цветные амбушюры.

"Мы сотрудничаем с профессиональными игроками, которым приходится часто ездить на разнообразные турниры и мероприятия, но нам также хотелось бы удовлетворить потребности пользователей, которым необходимы гарнитуры, совместимые с более широким спектром устройств и применений, – так возникла идея создания Flux, – говорит Брюс Ховер (Bruce Hawver), CEO компании SteelSeries. – Проектируя этот продукт, мы не просто создавали очередную вариацию аудио устройства, а в первую очередь, ориентировались на нужды потребителей, объединив возможности изменения внешнего вида гарнитуры с помощью цветных панелек с универсальным интерфейсом для подключения к различным устройствам. Если вы играете на ПК, скорее всего, вы также слушаете музыку и пользуетесь интернет-телефонией, а значит, хотите иметь гарнитуру, которая подходит для любого из этих применений".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости