StarBlazer обновляет тарифы

29 апреля 2011, Баранова Светлана 0
Компания обновила существующие тарифы на спутниковый Интернет и представила несколько новых

Компания СтарБлайзер обновила линейку тарифов асимметричного спутникового доступа в Интернет SB hybrid. Новые тарифы открыты как для новых, так и для существующих абонентов.

Тариф SB hybrid Budget, входящий в группу "Домашние", предназначен для веб-серфинга и скачивания небольших файлов. Тариф не предусматривает абонентской платы, а стоимость трафика не зависит от времени суток и составляет 32 копейки за 1 Мбайт. Скорость получения данных составляет 64 Кбит/с, причем функции ускорителя Slonax 3G предоставляются бесплатно. Использование ускорителя значительно сокращает время открытия веб-страниц и уменьшает исходящий трафик по наземным каналам.

Кроме того, на тарифах SB60 hybrid Budget (для спутника IntelSat 904) и SB96 hybrid Budget (для спутника Экспресс АМ33) будет действовать акция SuperNight, увеличивающая до 128 Кбит/с скорость Интернета в период с 2 часов ночи до 8 часов утра по часовому поясу тарифа.

Тариф SB hybrid Web (группа "Безлимитные") предназначен для веб-серфинга, общения в форумах и чатах, через ICQ и Skype. Абонентская плата на тарифе составляет 350 рублей в месяц, плата за трафик не предусмотрена, а функции ускорителя Slonax 3G предоставляются бесплатно. До 1 июля 2011 года действует специальная акция, по которой абонентская плата снижена до 250 рублей в месяц. Особенность тарифа заключается в том, что он предоставляет комфортные скорости для веб-серфинга и интернет-общения, но блокирует попытки единовременной закачки больших объемов данных (файлов, видеоматериалов и т.п.).

Тариф SB hybrid Download (группа "Активные") предназначен для загрузки больших объемов данных, преимущественно в нерабочее время. Скорость подключения на тарифе достигает 512 Кбит/с, причем в абонентскую плату включено 5 Гбайт входящего трафика в ночное время (с 0.00 до 8.00 по часовому поясу тарифа). В указанное время также действует льготная помегабайтная оплата, которая взимается после превышения порога предоплаченного трафика. В остальное время цена мегабайта зависит от времени суток и дня недели.

Ежемесячная абонентская плата на тарифе SB60 hybrid Download (спутник IntelSat 904) составляет 580 рублей, на тарифе SB96 hybrid Download (спутник Экспресс АМ33) — 680 рублей. При использовании ускорителя Slonax 3G абонентская плата увеличивается на 30 рублей в месяц.

Изменения коснулись еще нескольких тарифов. Снижена стоимость дневного трафика на тарифах SB hybrid Night (с 8.00 до 20.00 по времени тарифа) и SB hybrid Week-end (с 8.00 до 20.00 в рабочие дни по времени тарифа). Кроме того, прекращена регистрация и переключение на тарифы SB60 hybrid 64 и SB96 hybrid 64. Существующие абоненты этих тарифов могут или продолжать ими пользоваться, или перейти на любой другой тариф.

Пользователи спутникового Интернета StarBlazer получают доступ к библиотеке легального видеоконтента StarBlazer в рамках медийной услуги Спутниковое кино StarBlazer. В каталоге представлены художественные фильмы, мультфильмы, спектакли, тематические передачи и другие видеоматериалы, полученные непосредственно от правообладателей. За доставку видеоконтента потребителю отвечает специальный бесплатный сервис рассылки, причем передача видеоматериалов не тарифицируется.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости