Sound Blaster Tactic3D Omega – новая гарнитура

9 марта 2011, Баранова Светлана 0
Беспроводная игровая гарнитура обеспечивает объемное звучание и совместима с широким спектром устройств

Компания Creative Labs представила беспроводную игровую гарнитуру Sound Blaster Tactic3D Omega. Новинка совместима с консолями PS3 и Xbox 360, а также операционными системами Mac и Windows. Модель появится на российском рынке в конце мая по ориентировочной цене €175.

Гарнитура оснащена 50-миллиметровыми динамиками FullSpectrum и поддерживает многонаправленную аудиотехнологию Creative, что обеспечивает полноценное 3D-звучание в современных играх. Прямо на чашечках наушников расположены регуляторы громкости и звука, а также кнопка для управления подключениями. Модель также снабжена съемным микрофоном с системой шумоподавления.

Беспроводная технология Creative устраняет статические помехи, обеспечивая игровое звучание ультра-низкой латентности. Базовая станция снабжена линейным входом, что обеспечивает совместимость с медиа-стримерами, телевизорами и MP3-плеерами.

В новой гарнитуре используется целый спектр технологий для обеспечения высокого качества звука: THX TruStudio Pro и THX TruStudio Pro Surround для объемного звучания, THX TruStudio Pro Crystalizer для устранения помех, THX TruStudio Pro Smart Volume для выравнивания громкости, THX TruStudio Pro Dialog Plus для усиления голосов в играх и THX TruStudio Pro Speaker для воспроизведения низких частот. Программное обеспечение для работы с профилями TacticProfile позволяет сохранять свои настройки или использовать заранее настроенные параметры других пользователей. Кроме того, поддерживается технология обработки голоса VoiceFX для игр или VoIP-чата.

"Беспроводная игровая гарнитура Creative Sound Blaster Tactic3D Omega не только совершенствует внутриигровые коммуникации на платформах PS3, Xbox 360, Mac и ПК, но также великолепно воспроизводит звук в фильмах и музыку на всех платформах. Вы можете использовать гарнитуру для передачи звука из фильмов посредством приложения Netflix на консолях PS3 и Xbox 360 или передачи аудио с таких устройств, как Boxee. Беспроводная гарнитура Creative Sound Blaster Tactic3D Omega вскоре докажет, что обеспечивает лучшее качество звука среди всех беспроводных гарнитур, доступных на рынке", — заявил Райан Шлипер (Ryan Schlieper), менеджер по маркетингу игровой продукции в Creative.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Creative
  2. Новость Creative T12 Wireless – Bluetooth-акустика
  3. Новость Creative HQ-1450 – новые наушники
  4. Новость Гарнитуры Creative World of Warcraft в MERLION
  5. Новость Creative Sound Blaster Connect Hi-Fi в MERLION
  6. Новость Акустика Creative A220 в MERLION
  7. Новость Creative HS-930i – новые наушники
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости