Новые стереосистемы SVEN STREAM Light и Mega

15 июля 2010, Однокрылов Владимир 0
Компания SVEN представила новые акустические системы 2.0 SVEN STREAM Light и STREAM Mega в России.

Известный производитель компьютерной периферии SVEN представляет новые мультимедийные акустические системы в серии STREAM – Light и Mega, являющиеся модификациями модели SVEN STREAM. В моделях линейки STREAM усилительная часть акустической системы сделана по схеме Bi-amp с активным кроссовером, что означает усиление каждого частотного канала в отдельности. Между собой новинки отличаются размерами и мощностью. STREAM Light отличается более компактными размерами и меньшей мощностью.

Новые стереосистемы SVEN STREAM Light и Mega

А вот STREAM Mega помимо увеличенной мощности снабжена дополнительным стереовходом, что делает её наиболее универсальной системой в серии – к ней можно подключить сразу два источника звука (например, компьютер и DVD плеер/телевизор). Выход на наушники и управление уровнем громкости и тембром НЧ/ВЧ в новых моделях расположены на передней панели корпуса. На задней стенке находятся разъемы для подключения различных источников аудиосигнала.

Новые стереосистемы SVEN STREAM Light и Mega

В комплект входят соединительный и сигнальный входной кабели. В новых моделях также увеличена длина межколоночных кабелей до 2,5 метров (у STREAM Light) и 3-х метров (у STREAM Mega). Ориентировочная розничная стоимость новинок находится на уровне 2800 рублей для STREAM Light и 4400 рублей за STREAM Mega.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости