КАРАОКЕ++ и КАРАОКЕ MIX от BBK: два в одном

28 августа 2009, Баранова Светлана 0
Компания выпускает DVD-плееры, оснащенные сразу двумя развлекательными системами.

Компания BBK Electronics выпускает новые модели DVD-плееров с одновременной поддержкой КАРАОКЕ++ и КАРАОКЕ MIX. Это модели BBK DV412SI/DV414SI/DV426SI (4 серия) и BBK DV610SI/DV615SI/DV624SI/DV628SI (6 серия).

Новая система караоке позволяет выставлять баллы за исполнение, а также проводить командные песенные состязания с любого DVD караоке-диска. Это стало возможным благодаря объединению в одном устройстве двух систем – КАРАОКЕ++ и КАРАОКЕ MIX. Помимо диска на 500 песен, в подарок к таким DVD-плеерам прилагается диск на 4000 песен, а модели 6-й серии также дополнены микрофоном.

КАРАОКЕ и КАРАОКЕ MIX от BBK: два в одном

DVD-плееры поддерживают большинство распространенных аудио-, видеоформатов, включая MPEG-4. Все модели оснащены встроенным портом USB 2.0, с помощью которого можно напрямую воспроизводить файлы с flash-памяти внешних устройств. Помимо декодера Dolby Digital, модели 6-й серии оснащены декодерами Dolby Pro Logic II, а также обладают встроенным 5.1CH аудиовходом, который позволяет подключать многоканальную акустическую систему.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости