Покупатели довольны Jabra BIZ 2400

29 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Уровень возвратов бизнес-гарнитур Jabra BIZ 2400 составил по итогам прошлого года менее 0,1%.

Из более чем 100 000 гарнитур серии Jabra BIZ 2400, проданных в прошлом году, было возращено менее 0,1%, если верить отчету о продажах, опубликованному компанией GN Netcom. Не зря на них дается трехлетняя гарантия, в то время как стандартный гарантийный срок в этом сегменте — два года.

Серия Jabra BIZ 2400 включает в себя более двадцати моделей, каждая из которых разработана в соответствии с особыми требованиями, возникающим при работе с традиционными стационарными телефонами, программными телефонами (софтфонами) или IP-телефонами.

Покупатели довольны Jabra BIZ 2400

Гарнитуры Jabra BIZ 2400 могут подключаться как по USB, так и через Bluetooth, что позволяет с легкостью переключаться между программным и мобильным телефоном. Устройства оснащаются микрофоном с технологией шумоподавления и с возможностью поворота на 360 градусов.

Все детали изготавливаются из хирургической стали для максимальной прочности. Кроме того, гарнитуры снабжены сверхпрочным кабелем, который усилен кевларовым волокном для защиты от перекручивания и повреждений, а также мягкими наушниками и кнопками с программируемыми функциями.

"Одним из факторов успеха гарнитур Jabra BIZ™2400 является то, что они сочетают высочайшее качество и превосходные эксплуатационные характеристики во всем, что касается ключевых аспектов работы устройства – звука, дизайна и удобства пользования, – убежден Нильс Йоргенсен, старший вице-президент подразделения CC&O Jabra. – Эти три аспекта должны работать как единое целое, чтобы превзойти ожидания пользователя".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости