Soundex.ru на HDI Show 2010

28 апреля 2010, Баранова Светлана 0
Впервые интернет-сообщество любителей хорошего звука выступило в тематической выставке наравне с дистрибьюторами.

Клуб любителей хорошего звука Soundex.ru принял участие в крупнейшей тематической выставке HDI Show 2010, которая прошла с 15 по 18 апреля в выставочном комплексе "Крокус Экспо". Клубная комната располагалась на пятом этаже отеля "Аквариум", целиком выделенного под экспозицию Premium Hi-Fi. В рамках этой экспозиции была представлена техника высшего уровня.

Soundex.ru на HDI Show 2010

В комнате Soundex.ru разместилась независимая инсталляция с привлечением техники компаний A&T Trade, "Английский Звук", "Алеф", Expert Sound и новых самостоятельных брендов Lipinski и Valvet. Из отечественных производителей была представлена кабельная продукция KV Cables и MusicalWire, а также акустические системы Crystalvox. Кроме этого использовались компоненты Linn.

В процессе демонстраций были опробованы различные сочетания компонентов и способы расстановки акустических систем. Активно использовался музыкальный материал и даже кабели посетителей комнаты. Таким образом, каждый мог ознакомиться с техникой в наиболее знакомой и комфортной атмосфере.

Soundex.ru на HDI Show 2010

Для построения систем были использованы три пары акустических систем: профессиональные Lipinski, домашние Thiel и произведенные российским разработчиком Crystalvox. В качестве источников фигурировали винил Clearaudio Innovation, CD-плеер AMR 777 и цифровой Linn Klimax DS. Усилительные тракты так же постоянно менялись из ассортимента AVM, Lipinski и Valvet.

Soundex.ru на HDI Show 2010

В ближайших планах администрации Soundex.ru — открытие реального представительства виртуального клуба. Это будет настоящий клуб, где любители хорошего звука смогут собираться для прослушивания новинок из мира High End, общения и обмена опытом. Кроме того, клуб планирует активно участвовать в жизни аудиофильского сообщества и тесно сотрудничать с дистрибьюторами аудиотехники.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости