Microlab FC 360 – мощная акустика

2 февраля 2011, Баранова Светлана 0
Новая акустическая система создана с использованием особых широкополосных динамиков FineCone.

Компания Microlab выпустила новую акустическую систему Microlab FC 360 в составе сабвуфера, двух колонок и внешнего усилителя. Новинка суммарной мощностью 54 Вт RMS воспроизводит частоты в диапазоне от 35 Гц до 20 кГц.

Microlab FC 360 – мощная акустика

Сателлиты выполнены в черных корпусах из МДФ с глянцевой плашкой на нижней части лицевой стороны. Колонки оснащены широкополосными динамикам FineCone, воспроизводящими высокий и средний частотные диапазоны звука. Динамики, разработанные специалистом по акустике Питером Ларсеном специально для Microlab, имеют конусообразную форму фазовыравнивающей "пули", благодаря которой достигается четкая передача сигнала. А собственная технология воспроизведения низких частот eAirbass не искажает басы, делая их более глубокими и насыщенными.

Внешний усилитель смонтирован в фирменном дизайне Microlab "Куб". На его лицевой панели расположен регулятор громкости и порты для подключения наушников и дополнительного источника звука.

Сабвуфер сконструирован по фазоинверторному принципу, что позволяет получить глубокие басы. Его корпус изготовлен из высококачественной МДФ-плиты и отделан глянцевым пластиком по левому флангу. Выход фазоинвертора выведен отверстием на боковую панель.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Microlab Electronics
  2. Новость Microlab M 500U – акустика формата 2.1
  3. Новость Microlab запустила вирусный ролик
  4. Новость Microlab Giraffe номинировали на 2011 CES Innovation Award
  5. Новость Microlab H-11 – настольная мультимедийная акустика
  6. Новость Microlab М-111 – новые компьютерные колонки
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости