Bose IE2, MIE2 и MIE2i – наушники и гарнитуры

27 января 2011, Баранова Светлана 0
Новые наушники-вкладыши можно использовать с большинством портативных устройств и мобильных телефонов.

Компания Bose выпустила три модели наушников-вкладышей — Bose IE2, Bose MIE2 и Bose MIE2i. Первая модель стоит 4490 рублей, две других — по 5790 рублей. Новинки обладают электроакустическим дизайном и поддерживают фирменную технологию BOSE TriPort, благодаря чему обеспечивают четкое реалистичное звучание в широком диапазоне частот.

Эргономичная конструкция наушников создана для продолжительного прослушивания. В комплекте с новинками поставляются силиконовые насадки StayHear трех размеров, а также черный чехол, вытяжной шнур и прищепка для крепления к одежде.

Bose IE2, MIE2 и MIE2i – наушники и гарнитуры

Модель Bose IE2 подходит для портативных медиаплееров. Дополнительно к ней можно приобрести стерео кабель-адаптер для использования с iPhone первого поколения. Модели Bose MIE2 и Bose MIE2i могут служить в качестве мобильной гарнитуры, так как в них имеется встроенный микрофон, кнопки сброса и переключения между прослушиванием музыки и телефонным звонком.

Bose IE2, MIE2 и MIE2i – наушники и гарнитуры

В Bose MIE2i предусмотрен выносной пульт управления, с помощью которого можно регулировать уровень громкости, перемещаться по трекам и голосовым приложениям. Эта модель совместима с iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (2 поколение), iPod nano (4 и 5 поколения), iPod shuffle (3 поколение), iPod classic на 120 и 160 Гбайт, MacBook (unibody), MacBook Pro и iPad.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости