Sony Xperia Z3 Tablet Compact попал на фото

25 августа 2014, Баранова Светлана 0
Мини-планшет и новые "умные" часы незнакомого дизайна засветились на официальном тизере.

Компания Sony показала свой будущий мини-планшет на промо-фотографии. Снимок появился на странице в Facebook, посвящённой носимым гаджетам Sony. Вместе с планшетом диагональю 7-8 дюймов на фото можно заметить и новые "умные" часы. То, что оба устройства запечатлены на фоне воды, заставляет предположить, что они будут водостойкими.

Предположительно, на тизере показан планшет Sony Xperia Z3 Tablet Compact, существование которого компания Sony ранее косвенно подтвердила пользовательским руководством к Bluetooth-колонке Sony BSC10. В инструкции новый планшет был упомянут в числе совместимых с колонкой устройств. Правда, этим информация о модели пока что и исчерпывается.

Что до "умных" часов, то по дизайну они не похожи на предыдущие носимые гаджеты Sony, поэтому можно с уверенностью утверждать, что мы видим совершенно новую модель. Вероятнее всего, часы вместе с планшетом будут представлены на сентябрьской выставке IFA 2014 в Берлине, так что подробности мы узнаем уже совсем скоро.

Ну а на днях Sony анонсировала водостойкую версию своего смартфона Sony Xperia M2. Модель с пометкой "Aqua", защищённая от воды и пыли, должна появиться в продаже осенью 2014 года.

Источник: www.ubergizmo.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Xperia C3 – скоро в продаже
  2. Новость Sony Xperia M2 Aqua: водостойкий смартфон
  3. Новость Sony Xperia Z3 Tablet Compact: небольшой планшет?..
  4. Новость Sony готовит доступный фаблет
  5. Новость Sony Xperia Z3 Compact – шпионские фотоснимки
  6. Новость Sony Xperia Z3: известна дата анонса?..
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости