Sony Xperia Z1S – новые фото

16 ноября 2013, Воевода Алёна 0
Оценить мини-версию смартфона Sony Xperia Z1 помогут появившиеся в сети "живые" фото и скриншоты интерфейса устройства.

В сети появились новые фотографии смартфона Sony Xperia Z1S, а также скриншоты интерфейса устройства. Как сообщает портал Hi-Tech Mail.Ru, человек, опубликовавший данные снимки, в целом оценил смартфон на отлично, но был расстроен расположением качельки громкости рядом с кнопкой блокировки, а также нахождением металлических заглушек на пластиковой лямке.


Напомним, что по характеристикам мини-модель практически совпадает с полноразмерной версией, но, естественно, отличается размерами: экран в ней установлен 4,3-дюймовый с разрешением 720x1280 точек, а габариты составляют 65x127x9,4 мм при весе 140 г. Модель снабжена 20,7-мегапиксельной фотокамерой, а питание обеспечивает встроенный аккумулятор ёмкостью 2300 мАч.


По последней информации, Sony Xperia Z1S базируется на процессоре Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт, а встроенной – 16 Гбайт. Последнюю можно расширить до 64 Гбайт с помощью MicroSD-карт.


Раннее предполагалось, что Sony Xperia Z1S будет представлен 12 ноября 2013, однако этого не произошло, и в сети уже говорят о новой дате релиза – 26 ноября 2013 года. Произойдет презентация в этот день или нет – покажет время, ну а пока предлагаем посмотреть видео с участием "старшего брата" – модели Sony Xperia Z1.

Источник: gadgets.ndtv.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Xperia Z1s замечен на официальном сайте
  2. Новость Слухи: Sony готовит презентацию новых смартфонов
  3. Новость Sony Xperia Z1S засветился на фото
  4. Новость Sony Reader PRS-T3: компактная читалка с обложкой
  5. Новость Слухи: Sony готовит презентацию новых смартфонов
  6. Новость Sony a7 – новая беззеркальная камера
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости