Sony Xperia Z1: первый тизер

23 августа 2013, Баранова Светлана 0
Официально показан тизер смартфона под кодовым названием Honami.

Компания Sony опубликовала официальный тизер своего нового смартфона, который в прессе проходить под кодовым названием Honami. На снимке, правда, красуется всего лишь кнопка питания, зато в сопровождающем его сообщении говорится, что премьера новинки состоится "уже скоро". Как ожидается, модель представят 4 сентября в рамках выставки IFA 2013 в Берлине.

Некоторое время назад появились слухи о том, что смартфон получит официальное название Sony Xperia Z1 и будет представлять собой усовершенствованную версию нынешнего флагмана Sony Xperia Z. Дизайн устройства практически не изменится, и его главной особенностью останется 5-дюймовый экран с разрешением 1080p, заключённый в стеклянный корпус.

В основу модели, предположительно, ляжет процессор Snapdragon 800. Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт с возможностью расширения за счёт карт microSD. Смартфон оснастят 20-мегапиксельной основной камерой, которая сможет записывать видео в разрешении 4000x2000 точек с соотношением сторон 2:1. Известно также, что камера будет поддерживать режим Steadyshot и значения ISO вплоть до 12800.

Возможный рендеринг Sony Honami

Новый режим Timeshift позволит сделать серию снимков и переключаться между ними по времени, чтобы выбрать лучший. Помимо этого, камера нового смартфона будет поддерживать добавление новых функций, для чего предусмотрен особый интерфейс программирования.

Оправдаются ли эти слухи, мы узнаем через пару недель, а пока предлагаем вам посмотреть обзор нынешнего флагмана – Sony Xperia Z.

Источник: twitter.com/sonyxperia

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости