Sony Xperia T LT30at – загадочный смартфон

21 сентября 2012, Эткало Игорь 0
Сотрудники FCC раскрывают подробности о смартфоне Sony Xperia T LT30at.

Новый смартфон готовится к выходу специалистами компании Sony. Список предложений японского индустриального гиганта вскоре пополнится коммуникатором, который фигурирует в документации под именем Sony Xperia T LT30at. Именно такая модель смартфона была замечена рыночными обозревателями на сайте организации FCC, которая даёт или нет добро на продажу тех или иных устройств связи на территории США.

Кстати, на страницах нашего ресурса мы уже рассказывали вам, что в рамках выставки потребительской электроники IFA 2012 Sony обновила линейку смартфонов Xperia. Одной из представленных новинок была модель Sony Xperia T, которая, вероятно, и послужила прототипом для Sony Xperia T LT30at. Мы склонны считать, что Sony Xperia T LT30at – это обозначение указанного коммуникатора, под которым он будет продаваться на рынке США. Там его распространением займется оператор сотовой связи AT&T. Учитывая, что пик покупательской способности в США приходится в период с ноября по конец января, рассматриваемый девайс не заставит себя долго ждать с появлением в рознице.

Предполагаемые базовые технические спецификации Sony Xperia T LT30at выглядят следующим образом. Смартфон обладает 4,7-дюймовым дисплеем, двухъядерным процессорным модулем с тактовой частотой 1,5 ГГц, 13-мегапиксельной камерой на тыльной панели, фронтальной камерой 1,3 Mpx, 1 Гбайт оперативной памяти, накопителем информации вместимостью 16 Гбайт, чипом NFC. Ориентировочный уровень быстродействия Sony Xperia T LT30at можно оценить, прочитав этот материал.

Источник: www.unwiredview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости