Sony Xperia M dual выходит в продажу

23 сентября 2013, Баранова Светлана 0
До российского рынка добралась двухсимочная версия NFC-смартфона Sony Xperia M.

Компания Sony Mobile объявила о начале российских продаж смартфона Sony Xperia M dual. Модель с поддержкой двух SIM-карт появится в витринах магазинов в конце сентября 2013 года и будет стоить 10990 рублей – столько же, сколько односимочная версия, продажи которой стартовали в августе.

По характеристикам двухсимник ничуть не отличается от обычной версии Sony Xperia M. Смартфон основан на двухъядерном процессоре Qualcomm с тактовой частотой 1 ГГц и снабжён графическим ускорителем Adreno 305. В числе беспроводных коммуникаций фигурирует модуль NFC, что позволяет в одно касание обмениваться контентом с совместимыми устройствами, выводить музыку на телевизор и подключать совместимые аксессуары вроде "умных" часов Sony SmartWatch 2.

В Sony Xperia M dual установлен 4-дюймовый TFT-экран с разрешением 854x480 точек, есть фронтальная камера и основная 5-мегапиксельная. Тыловая камера основана на матрице Exmor RS, поддерживает автофокус, 4-кратное цифровое зумирование и режим HDR.

Смартфон работает под управлением Android 4.1 и поставляется с набором предустановленных приложений Sony, в числе которых – плеер Walkman, "Альбом" и "Фильмы". Кроме того, модель поддерживает режим Stamina, продлевающий время автономной работы за счёт управления приложениями при простое.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости