Sony Xperia E dual: скоро в России

16 января 2013, Баранова Светлана 0
На российский рынок выходит двухсимник Sony с гигагерцевым процессором и Android 4.1.

Стало известно, когда на российском рынке появится смартфон Sony Xperia E dual. Модель выйдет в продажу во второй половине января 2013 года по цене 7490 рублей и будет предлагаться в чёрной и золотистой расцветках.

Sony Xperia E dual обладает такими же характеристиками, что и Sony Xperia E, но отличается поддержкой двух SIM-карт. Смартфон создан на основе процессора Qualcomm Snapdragon MSM7227AA с тактовой частотой 1 ГГц и имеет 4 Гбайт встроенной памяти, из которых пользователю доступно около 2 Гбайт. Для расширения этого пространства можно использовать карты microSD.

Новинка снабжена сенсорным экраном диагональю 3,5 дюйма с разрешением 320x480 точек. Стекло дисплея устойчиво к царапинам. В модели также имеется камера с разрешением 3,2 Mpx, способная снимать видео и ставить геометки на фотографиях.

Автономность смартфона обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1500 мАч. Система энергосбережения автоматически отключает Wi-Fi и другие функции передачи данных и переводит приложения в неактивный режим при простое в течение нескольких минут.

Операционная система Android 4.1 дополнена сервисами Google. Также смартфон обеспечивает интеграцию с социальными сетями Facebook и Twitter, а кроме того, предлагает ряд функций, связанных с прослушиванием музыки, в том числе распознавание трека.

"Для тех, кто впервые покупает смартфон Xperia, модель Xperia E dual станет отличным выбором. Она идеально подходит для потребителей, которые хотят получить высокое качество и функциональность по умеренной цене", – считает Калум МакДугалл (Calum MacDougall), директор по маркетингу продуктов Xperia, Sony Mobile Communications.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Xperia E: новый доступный смартфон
  2. Новость Sony Xperia Z: водостойкий флагманский смартфон
  3. Новость Sony Xperia Tablet S: скоро в продаже
  4. Новость Sony Xperia TX – скоро в продаже
  5. Новость Sony Xperia V – скоро в продаже
  6. Новость Sony Xperia SL – скоро в России
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости