Sony Xperia C6: новый стильный смартфон

31 января 2016, Баранова Светлана 0
Опубликовано изображение нового смартфона Sony с безрамочным дисплеем.

Компания Sony готовит к релизу новый среднеуровневый смартфон. В Сеть попали качественный рендеринг новой модели Sony Xperia C6, сделанный на основе заводских чертежей, если верить поставщику этих изображений.

Судя по рендерингу, смартфон очень похож на модель Sony Xperia C5 Ultra, представленную в 2015 году. Та, напомним, была оснащена 6-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 точек и обладала среднеуровневыми характеристиками.

Вероятно, Sony Xperia C6 будет ее преемником. Размер экрана у новой модели пока не ясен, но по слухам, разрешение тоже будет составлять 1920x1080 точек при диагонали не менее 5 дюймов.

Известно также, что смартфон будет основан на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P10 с тактовой частотой 2 ГГц. Прочие характеристики новинки пока под вопросом, но на основании рендеринга можно предположить, что Sony Xperia C6 будет предлагаться как минимум в трёх цветовых вариантах.

Премьера свежей модели может состояться в рамках мобильного конгресса MWC 2016, который стартует в Барселоне 22 февраля. Компания Sony уже разослала приглашения на пресс-мероприятие, которое состоится рано утром в день открытия выставки. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое модели Sony Xperia C5 Ultra.

Источник: www.phonearena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости