Sony выпускает новый смартфон: Sony Xperia U ST25i

23 февраля 2012, Эткало Игорь 0
Компания Sony объявляет о скором выходе смартфона Sony Xperia U ST25i.

На страницах нашего новостного блока мы рассказывали вам о том, что компания Sony собирается выпустить девайс Sony Xperia U ST25i с кодовым названием Kumquat. Первые упоминания о данном смартфоне датируются ещё январём этого года. Судя по выложенным в Сеть фотографиям, устройство позиционируется как собрат Sony Xperia S в линейке бизнес-телефонов.

Что касается характеристик мобильной новинки, то это будет, безусловно, мощный аппарат на основе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц. Порадует пользователей и 3,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 854 x 480 пикселей, которым оснащён Sony Xperia U ST25i. Такое решение также вполне может прийтись по вкусу любителям съемки небольших видеороликов и фотографий: камера с датчиком 5 Mpx и сенсором Exmor R умеет делать неплохие статические кадры и видео в качестве 720р.

В качестве программной платформы разработчики на этот раз выбрали операционную систему Android 2.3.7, хотя в будущем будет возможность обновиться до версии Android 4.0 ICS. Осталось добавить, что посмотреть вживую девайс можно будет на выставке MWC 2012.

Источник: www.unwiredview.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony опубликовала первые фото ST25i Kumquat
  2. Новость Смартфоны Sony: стоимость и сроки появления
  3. Новость Sony Xperia S – с марта в "М.Видео"
  4. Новость Ещё немного о грядущих смартфонах Sony Xperia
  5. Новость Sony Ericsson представила новые смартфоны Xperia
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости