Sony VAIO F – мультимедийный ноутбук

5 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новая 16-дюймовая модель оснащена приводом Blu-ray и поддерживает конвертацию 2D-видео в формат 3D

Парад весенних новинок Sony продолжает ноутбук Sony VAIO VPCF21Z1E/BI из серии VAIO F. Модель оснащена 16-дюймовым FullHD-экраном с поддержкой 3D и мощной аудиосистемой S-force 3D с отражателем басов для создания эффекта 5.1-канального объемного звучания. Портативный ПК ожидается в продаже к концу месяца.

Новый ноутбук создан на основе процессора Intel Core i7-2630QM, оснащен видеокартой NVIDIA GeForce GT540M с 1 Гбайт видеопамяти, имеет 8 Гбайт оперативной памяти DDR3 и комплектуется жестким диском на 640 Гбайт. Конфигурация также включает привод Blu-ray, HD веб-камеру Exmor, WiFi 802.11b/g/n, Bluetooth 3.0 и USB 3.0. Работает новинка под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium (64 bit).

Sony VAIO VPCF21Z1E/BI обеспечивает плавное воспроизведение 3D-видео со скоростью 240 кадров в секунду. Высокая частота обновления изображения и управление светодиодной подсветкой сводит к минимуму перекрестное искажение 3D-изображения. Модель может не только воспроизводить 3D Blu-ray диски, но и конвертировать 2D-изображение в стереоскопический формат одним нажатием кнопки.

Ноутбук снабжен клавиатурой с изолированными клавишами и полноразмерным цифровым блоком для быстрого ввода данных и редактирования графики. В модели также имеется тачпад с функцией распознавания жестов.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony
  2. Новость Sony VAIO S – новый ноутбук с WiMAX
  3. Новость Sony VAIO YA/YB – новые ноутбуки
  4. Новость Sony VAIO E 14'' – стильные ноутбуки
  5. Новость Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White эксклюзивно в "М.Видео"
  6. Новость Sony VAIO P – яркие нетбуки с поддержкой GPS
  7. Новость Sony VAIO E 14" и VAIO E 17" – новые представители VAIO E
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости