Sony Tablet P – скоро в "М.Видео"

10 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Стоимость планшета Sony с двумя дисплеями составит в М.Видео от 23990 рублей в зависимости от версии

13 февраля 2012 года в сети М.Видео стартуют продажи второй модели из линейки планшетных компьютеров Sony Tablet. Планшет Sony Tablet P с двумя дисплеями диагональю по 5,5 дюйма каждый будет предлагаться по цене от 23990 и 24990 рублей в зависимости от конфигурации. В "М.Видео" будут доступны устройства серебристого цвета, а также сменные разноцветные панели.

Модель Sony Tablet P создана на базе процессора NVIDIA Tegra 2 с частотой 1 ГГц и оснащена 1 Гбайт оперативной памяти. Два сенсорных дисплея планшета могут использоваться независимо друг от друга либо объединяться в один большой экран. Устройство оборудовано фронтальной камерой 0,3 Mpx и основной 5 Mpx, а работает под управлением операционной системы Android 3.2. К тому же, новинка сертифицирована для игр PlayStation.

Предыдущая модель – Sony Tablet S – поступила в продажу в начале ноября 2011 года. За три месяца в московских магазинах "М.Видео" было реализовано около 1500 планшетов Sony. Новая модель, считают в компании, поможет поддержать интерес к этому направлению японского производителя и увеличить спрос на планшеты Sony как за счет фанатов бренда, так и за счет новых покупателей. По данным экспертов "М.Видео", планшеты Sony, – одни из самых популярных в своем сегменте.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания М.Видео
  2. Новость Sony Tablet P – скоро в России
  3. Новость Двухъэкранный планшет Sony Tablet P появился в продаже
  4. Новость Обзор планшета Sony Tablet P с российской презентации
  5. Новость Sony Tablet S1 и S2: обзор с российской презентации
  6. Статья Обзор Sony Tablet S: планшет на базе NVIDIA Tegra 2
  7. Статья Обзор Sony Tablet S1 и S2 с презентации: планшетная война закончилась, началась работа!
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости