Sony SmartWatch 3: теперь с металлическим ремешком

20 февраля 2015, Баранова Светлана 0
Выходят в продажу "умные" часы на базе Android Wear, способные работать и в паре со смартфоном, и самостоятельно.

В России начинаются продажи новых "умных" часов Sony SmartWatch 3 с металлическим ремешком. Они появятся в витринах магазинов уже в ближайшие дни по цене 15490 рублей.

Новые часы снабжены экраном диагональю 1,6 дюйма с разрешением 320x320 точек и заключены в корпус с защитой от воды по стандарту IP68, так что с ними даже можно плавать в бассейне. Длительное время автономной работы – до двух дней – обеспечивает аккумулятор ёмкостью 420 мАч.

Программной платформой часам служит операционная система Android Wear с полным набором необходимых "умному" гаджету функций. Sony SmartWatch 3 синхронизируется со смартфоном, показывает уведомления, сообщения и напоминания о событиях календаря, прогноз погоды и новости из соцсетей. Управлять устройством можно при помощи голосовых команд.

Часы можно использовать не только в паре со смартфоном, но и отдельно. Они снабжены встроенным аудиоплеером, полным набором датчиков и GPS-приёмником, так что отслеживать пройденное расстояние и количество шагов, например, можно и без смартфона.

В продаже Sony SmartWatch 3 появится с металлическим браслетом из нержавеющей стали. К модели также предлагаются сменные ремешки – на российском сайте Sony Mobile доступны белый и розовый варианты.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость HTC Petra: "умные" часы HTC
  2. Новость Apple Watch: ждём в апреле 2015 года
  3. Новость LG G Watch R уже можно заказать в России
  4. Новость Microsoft Band: "умный" браслет
  5. Новость Huawei TalkBand B1 выходит в продажу
  6. Новость Часы Motorola Moto 360 выходят в продажу
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости