Sony MDR-Z1000, ZX700, EX1000 и EX510LP – новые наушники

9 марта 2011, Баранова Светлана 0
Профессиональные наушники обеспечивают качественное звучание в широком частотном диапазоне

В апреле на российском рынке появятся новые профессиональные наушники Sony MDR-Z1000, Sony MDR-ZX700, Sony MDR-EX1000 и Sony MDR-EX510LP. Модель серии Z подходит для работы в студии звукозаписи, а модели ZX и ЕХ предназначены для мобильных пользователей.

Наушники Sony MDR-Z1000 снабжены 50-миллиметровыми неодимовыми динамиками с диафрагмой из жидкокристаллических полимеров. Этот легкий и прочный материал резко снижает резонанс, вследствие чего звук на средних и высоких частотах становится чистым и естественным. Дополнительную частоту звука обеспечивают проводники из бескислородной меди с чистотой класса 7N, минимизирующие затухание. Диапазон частот модели составляет от 5 Гц до 80 кГц.

Корпус наушников выполнен из прочного и легкого магниевого сплава, который гасит резонанс, обеспечивая ровные басы и чистые средние/высокие тона. Ушные накладки из пенополиуретана подавляют внешние шумы и минимизируют утечку звука. Подавлению шума также способствует новая прокладка корпуса, которая резко сокращает внутреннюю/внешнюю утечку.

Наушники Sony MDR-ZX700 тоже оснащены 50-миллиметровыми неодимовыми динамиками, шумоподавляющими накладками и пенополиуретановыми подушечками для ослабления давления на уши. Модель обеспечивает воспроизведение частот в диапазоне от 5 Гц до 40 кГц.

В мобильных наушниказ Sony MDR-EX1000 используются 16-миллиметровые неодимовые динамики с диафрагмой из жидкокристаллических полимеров. В модели используется система подавления нежелательного резонанса, обеспечивающая ровное звучание басов и чистые средние/высокие частоты. Проводники из бескислородной меди с чистотой класса 7N в шнуре наушников гарантируют передачу сигнала без искажений. для неискаженной передачи сигнала.

Наушники обладают легким магниевым корпусом. Их конструкция предполагает расположение шнура поверх уха, а силиконовые/уретановые вкладыши с прочной силиконовой основой эффективно изолируют внешние шумы.

Вертикальные наушники закрытого типа Sony MDR-EX510LP спроектированы с упором на качество звука. В них используются большие, вертикально установленные динамики диаметром 13,5 мм, что обеспечивает мощное звучание и комфорт при длительном прослушивании. В новой многослойной диафрагме используется специально разработанный пластик АВС, который гасит резонанс и вибрацию, обеспечивая ровные, ярко выраженные басы и чистые средние и высокие частоты. Особая конструкция наушников обеспечивает надежную фиксацию в ушах.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости