Sony готовит камерафон и телефон-плеер

1 апреля 2013, Баранова Светлана 0
Осенью компания может выпустить пару 5-дюймовых специализированных смартфонов и своего конкурента для iPhone.

Смартфоны Sony Xperia продолжают обрастать слухами. На днях в Сети появились сведения ещё о трёх новых моделях, как всегда, неофициальные. Предполагается, что в третьем квартале 2013 года, ближе к праздничному сезону, нас ждут три весьма интересных новинки бренда.

Во-первых, будет представлен 5-дюймовый смартфон Sony Xperia Cyber-shot. Как следует из названия, главной особенностью модели станет камера – самая прогрессивная на смартфонном рынке. По типу сенсора она будет схожа с Nokia 808 PureView, а объектив получит от Carl Zeiss. Прочие спецификации "соответствуют", обещают анонимные источники.

Во-вторых, в линейке появится смартфон Sony Xperia Walkman, тоже с говорящим названием. Новинка будет оснащена встроенным усилителем и предложит полный набор функций, характерных для плееров Walkman. Прочие спецификации – такие же, как у камерафона, вплоть до 5-дюймового экрана.

Наконец, в-третьих, ожидается собственная вариация Sony на тему iPhone. Камера и прочие спецификации у неё будут такие же, как у Sony Xperia Cyber-shot, а формат приближен к смартфону Apple.

Насколько правдивы эти слухи, проверить пока невозможно. Однако первоапрельской шуткой они не являются, поскольку появились ещё в последние дни марта. Остаётся только надеяться – и коротать время за просмотром рекламы нынешнего флагмана Sony Xperia Z.

Источник: www.phonearena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony готовит четыре новых смартфона
  2. Новость Sony Xperia L: ещё одна новинка
  3. Новость Sony Xperia SP представлен официально
  4. Новость Грядёт премьера Sony Xperia SP и Sony Xperia L
  5. Новость Sony Xperia L: среднеуровневый смартфон
  6. Новость Sony Xperia C670X: первые слухи о смартфоне
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости