Sony готовит гибридный ноутбук

28 августа 2013, Баранова Светлана 0
На IFA 2013 компания собирается представить устройство с поворотным экраном.

Компания Sony вовсю готовится к выставке IFA, которая будет проходить в Берлине с 6 по 11 сентября 2013 года. Новый видеоролик намекает на то, что в рамках мероприятия производитель собирается представить некий ноутбук-трансформер в линейке Sony VAIO.

Никакой информации о грядущей новинке нет – остаётся только судить по образным кадрам. Нам показывают листок бумаги, раскрытый в виде ноутбука, а затем сложенный в виде планшета. Третья трансформация превращает устройство в стенд для презентации.

Делать выводы на основе превращений простого листка бумаги затруднительно, но можно предположить, что у устройства будет два экрана – во всяком случае, при переходе из ноутбучного режима в планшетный никакого намёка на поворотный шарнир или слайдер не наблюдается. На мысли о наличии двух дисплеев наводит и показанный режим стенда (который в тизере обозначен как Viewer). Некоторые обозреватели предполагают, что в этом режиме ноутбук ложится клавиатурой на стол, а экран открывается на такой своеобразной подставке, но подобная конфигурация кажется не слишком эргономичной.

Возможно, впрочем, что нас ждёт нечто ещё более замысловатое. В финале ролика посередине бумажного ноутбука проводят разделительную черту, а завершается всё это многозначительной фразой: "Всё начинается с одной линии".

Так или иначе, ждать осталось совсем недолго. IFA 2013 стартует уже на следующей неделе, а презентации производителей начинаются ещё раньше – Samsung, например, представит свои новинки уже 4 сентября.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Новинки Sony VAIO выходят в продажу
  2. Новость Sony VAIO Fit: ноутбуки с NFC
  3. Новость Sony VAIO PRO 11/13: лёгкие ультрабуки
  4. Новость Sony VAIO Duo 13: новый ультрабучный трансформер
  5. Новость Sony VAIO T: 15-дюймовый ультрабук
  6. Новость Sony VAIO T: обзор ультрабука с российской презентации
  7. Компания Sony
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости