Sony Alpha 35 – камера с полупрозрачным зеркалом

21 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новая фотокамера обеспечивает быструю съемку с постоянным автофокусом благодаря полупрозрачному зеркалу

В июле компания Sony выпустит в продажу новую цифровую фотокамеру Sony Alpha 35 (SLT-A35) с полупрозрачным зеркалом. Технология полупрозрачного зеркала, впервые представленная в моделях Sony Alpha 33 и Sony Alpha 55, обеспечивает высокоскоростную съемку фото и FullHD-видео с точной, непрерывной и быстрой автофокусировкой.

Новая камера оснащена матрицей Exmor APS HD CMOS с эффективным разрешением 16,2 Мпикс и процессором BIONZ, который производит дополнительную очистку и оптимизацию данных. Светочувствительность ISO 12800 обеспечивает высокое качество снимков и снижает уровень шума.

Sony Alpha 35 может непрерывно снимать до семи кадров в секунду в режиме зум-телеобъектива с приближением до 1,4х в центре изображения. Кроме того, в камере реализован режим протяжки для непрерывной съемки со скоростью 5,5 кадров в секунду с полным разрешением и со следящим автофокусом. Для творческой обработки изображения доступны художественные спецэффекты.

Новая модель оснащена ЖК-экраном Xtra Fine с технологией TruBlack, которая обеспечивает высокую контрастность и глубокий черный цвет даже при ярком освещении. Усовершенствованная технология Quick AF Live View гарантирует непрерывное поступление на экран данных с основной матрицы в режиме реального времени. От полупрозрачного зеркала свет частично направляется на матрицу автофокуса для осуществления постоянной точной TTL-автофокусировки.

Электронный видоискатель Tru-Finder обеспечивает четкое высококонтрастное изображение со стопроцентным обзором и подходит для предпросмотра спецэффектов изображения и экспокоррекции. Для обеспечения высокой точности при съемке пейзажей, архитектурных сооружений и других сюжетов на экран можно выводить линии сетки.

Настраиваемая кнопка на верхней панели камеры предназначена для мгновенного вызова любой из 14 наиболее часто используемых функций. Благодаря усовершенствованной системе энергопотребления, Sony Alpha 35 делает до 440 кадров между подзарядками аккумулятора (при использовании ЖК-экрана). Модель совместима со всеми 32 объективами Sony Alpha с байонетом A, включая шесть моделей Carl Zeiss.

9 июня вышла новая прошивка для камер Sony Alpha 33 и Sony Alpha 55. Обновленное ПО включает художественные спецэффекты, реализованные в модели Sony Alpha 35. Кроме того, в режиме беспроводного управления теперь поддерживается высокоскоростная синхронизация с совместимой внешней вспышкой. Эргономика улучшена за счет усовершенствованного меню и нового режима, который облегчает просмотр изображения, убирая с экрана параметры съемки. При работе с внешним ЖК-монитором Sony CLM-V55 на дисплей выводится индикатор Digital Level Gauge, а наиболее часто используемые функции, к которым желательно обеспечить быстрый доступ, можно назначать кнопке D-RANGE.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Sony Alpha NEX-C3 – камера со сменными объективами
  2. Новость Sony Alfa a55 и Alfa a33 – камеры с полупрозрачным зеркалом
  3. Новость Новая прошивка для Sony α NEX-3 и α NEX-5
  4. Новость Sony выпустит новую AVCHD-видеокамеру
  5. Новость Sony α NEX-5 и NEX-3 – компактные фотокамеры
  6. Новость Sony Cyber-shot W520 и пара других анонсов
  7. Новость Sony Cyber-shot HX100V и HX9V – новые фотокамеры
  8. Компания Sony
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости