Softline предлагает аналитику для модной индустрии

18 августа 2011, Баранова Светлана 0
Новое решение Softline на основе SAP BusinessObjects позволяет анализировать ключевые показатели бизнеса в сфере fashion

Компания Softline разработала типовое аналитическое решение на платформе SAP BusinessObjects для fashion-индустрии. Решение автоматизирует специфические для fashion процессы, гибко настраивается под индивидуальные особенности компаний и позволяет проводить глубокий анализ данных, отслеживать информацию о состоянии бизнеса в режиме реального времени, решать задачи ассортиментного планирования и оперативного контроля выполнения планов закупки и продаж.

Softline предлагает типовое аналитическое решение для fashion-компаний в рамках специального предложения, которое включает в себя пакет лицензий SAP BusinessObjects на 10 пользователей, установку типового решения, загрузку исторических данных за три года и подготовку пользователей. Срок внедрения – 2-3 месяца. Стоимость – €50 000 с НДС. Узнать о решениии подробнее можно на официальном сайте компании.

"Наше решение для сферы fashion является уникальным инструментом для руководства работающих в этой области компаний и категорийных менеджеров. Оно позволяет опережать конкурентов и повышает прибыль от продаж. При этом срок выполнения такого проекта "под ключ" – всего 2-3 месяца", – подчеркивает Людмила Сурикова, руководитель департамента бизнес-аналитики SAP компании Softline.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Softline
  2. Новость Softline и Symantec расширяют сотрудничество
  3. Новость DeskWork 5 – новая версия
  4. Новость Softline подтвердила статус партнера Google
  5. Новость По следам шестого Слета сисадминов
  6. Новость Softline участвует в Citrix Service Provider Program
  7. Новость Видеорепортаж со слета сисадминов ДСА 2011
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости