WD Photos для удаленного просмотра фото на Android

9 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Новая версия приложения Western Digital позволяет смотреть фотографии с сетевых накопителей на Android-фонах.

Компания Western Digital выпустила приложение WD Photos для смартфонов на базе Android 2.1 и выше. Программа позволяет смотреть фотографии, хранящиеся на домашних сетевых накопителях WD My Book Live, WD My Book World Edition и WD ShareSpace прямо на экране смартфона, подключившись к Интернету. Загрузить приложение можно бесплатно из Android Market. Существует также версия WD Photos для iPad, iPhone, iPhone 4 и iPod touch.

WD Photos для удаленного просмотра фото на Android

Для дистанционного просмотра фото достаточно скопировать все изображения в папку Shared Pictures на сетевом накопителе WD и зарегистрироваться в бесплатной службе дистанционного доступа Western Digital. После этого при помощи WD Photos можно смотреть на смартфоне отдельные фотографии, галереи миниатюр и слайд-шоу, осуществлять поиск по имени и дате, добавлять снимки в галерею и присваивать контактам.

WD Photos для удаленного просмотра фото на Android

Размеры изображений автоматически изменяются для оптимального просмотра на устройствах под Android, при этом их оригиналы остаются на сетевых накопителях в полном разрешении. Кроме того, приложение позволяет обмениваться фотографиями через электронную почту, Facebook, Twitter, Picasa и другие интернет-ресурсы.

"Телефоны под управлением ОС Android пользуются громадным успехом на рынке,— говорит Дейл Пистилли (Dale Pistilli), вице-президент по маркетингу группы марочных продуктов корпорации WD. — Создав версию программы WD Photos для Android, мы предоставляем большему числу наших пользователей более широкие возможности просмотра и обмена ценными фотоснимками, надежно хранящимися на их домашних сетевых накопителях WD".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Western Digital
  2. Новость WD TV Live Hub – сетевой медиацентр
  3. Новость Western Digital: итоги 2010 финансового года
  4. Новость My Passport Studio: "яблочные" жёсткие диски
  5. Новость WD выпускает My Book: внешний HDD с поддержкой USB 3.0
  6. Новость Сетевое хранилище ShareSpace от Western Digital
  7. Новость WD ShareSpace – бюджетный сервер хранения на 4 Тбайта
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости