Kaspersky Mobile Security 9.0 в Магазине Ovi

22 сентября 2010, Баранова Светлана 0
Теперь купить комплексное защитное решение Лаборатории Касперского для смартфонов можно в Магазине Ovi.

В Магазине Ovi появилось комплексное защитное решение Kaspersky Mobile Security 9.0 для мобильных телефонов Nokia на базе S60. Специально для пользователей магазина доступна 30-дневная пробная версия, позволяющая оценить преимущества программы.

Kaspersky Mobile Security 9.0 в Магазине Ovi

Kaspersky Mobile Security 9.0 позволяет защитить от посторонних личные контакты, связанные с ними звонки и SMS от чужих глаз, зашифровать важные данные, поместив их в специальные папки с парольным доступом, а также найти потерянный или украденный смартфон с помощью GPS и заблокировать или стереть с него все данные. Кроме того, решение обеспечивает защиту от нежелательных звонков и SMS, вирусов и мошеннических приложений. Функция родительского контроля дает возможность ограничить звонки и SMS (например, на платные номера и пр.).

"Программа Kaspersky Mobile Security пользуется высоким спросом в нашей фирменной рознице. Поэтому мы и приняли совместное с "Лабораторией Касперского" решение обеспечить еще более удобный доступ к программе для пользователей устройств Nokia через Магазин Ovi. Это позволит еще большему числу пользователей смартфонов Nokia обезопасить свои устройства и защитить личную информацию", — отмечает Александр Копанев, руководитель по продаже сервисов Nokia в Евразии.

P.S.: По данным Лаборатории Касперского, за месяц с момента начала продаж Kaspersky Mobile Security 9.0 загрузили из Магазина Ovi более миллиона раз. Индийские пользователи скачали решение около 262 тысяч раз, а на Россию приходится более 76 тысяч загрузок. Замыкает тройку Саудовская Аравия, где продукт скачали около 62 тысяч раз.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Лаборатория Касперского
  2. Компания Nokia
  3. Новость AV-Comparatives рекомендует Kaspersky Mobile Security 9
  4. Новость Kaspersky Mobile Security 9 – бесплатно для болельщиков
  5. Новость Kaspersky Mobile Security 9 – новая версия мобильной защиты
  6. Новость Бесплатные Карты Ovi для Nokia E71 и E66
  7. Новость Магазин Ovi: первые итоги
  8. Новость Онлайн-магазин Ovi Store – повторит ли Nokia успех App Store?
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости