Мобильное приложение Молоток.Ру для Android

18 августа 2010, Баранова Светлана 0
Владельцы андроидфонов получили возможность совершать покупки и выставлять товары на продажу прямо с телефона.

Торговая площадка Молоток.Ру выпустила приложение для смартфонов на базе Android

. Программа позволяет прямо с мобильного телефона покупать и выставлять товары на продажу, искать товары по ключевым словам и при помощи удобной навигации по каталогу, добавлять их в избранное, просматривать рейтинги пользователей и отзывы, оставленные контрагентами, отслеживать ход текущих сделок, а также историю прошедших покупок и продаж.

Мобильное приложение Молоток.Ру для Android Мобильное приложение Молоток.Ру для Android Мобильное приложение Молоток.Ру для Android

В мобильном приложении имеются все необходимые функции для добавления полноценного описания товара: помимо ввода текстового описания возможна загрузка и редактирование фотографий, внесение информации об условиях оплаты и доставки товаров. Загрузить программу можно с сайта Молоток.Ру.

Мобильное приложение Молоток.Ру для Android Мобильное приложение Молоток.Ру для Android Мобильное приложение Молоток.Ру для Android

"Приложение для Android ― второе в серии мобильных приложений, которое в скором времени будет доступно пользователям Молоток.Ру. В наших планах ― усовершенствование имеющихся и запуск новых приложений. Так, в августе-сентябре пользователям будет предложено поработать с обновленным приложением для iPhone, первая версия которого вышла в апреле текущего года", ― сообщил генеральный директор Молоток.Ру Игорь Карпачев.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости