FireFox 3 Final Release почти готов к выходу

23 марта 2008, Красов Кирилл 2
Выход FireFox 3 Final Release намечен на конец июня
FireFox 3 Final Release почти готов к выходу

FireFox 3 Final Release почти готов к выходу. В Mozilla заявили, что разработка конечной версии продукта завершена и скоро станет доступна пользователям. Использование же могочисленных beta-версий Firefox 3 неудобно из-за возможной нестабильности в работе.

Предыдущая версия – Firefox 2 вышла в октябре 2006. С того времени разработчики в Mozilla проделали большую и тяжелую работу, которая, они надеятся, по достоинству будет оценена. Майк Хрофер (Mike Schroepfer), вице-президент по разработке в  Mozilla, сказал что в конечной версии программы будут исправлены все недочеты, и браузер будет работать значительно стабильнее не только своих бета-версий, но и другого аналогичного ПО, такого как Safari.

Разработчики обещают, что FireFox 3 Final Release выйдет в конце июня. Они напоминают, что последняя из доступных сейчас бета-версийFirefox 3 beta 4 должна использоваться только разработчиками и тестерами. Но уже в ней можно ощутить существенное повышение производительности и более оптимизированное использование оперативной памяти.

И если не брать во внимание, что часть дополнений в ней пока не поддерживается, то ее уже сейчас можно использовать как основной браузер.

Источник: tech.blorge.com

Рекомендуем также почитать

Отзывы

2 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости