Reg Organizer 5.10 – программа для работы с реестром

9 июля 2010, Баранова Светлана 0
Приложение позволяет чистить, редактировать и оптимизировать реестр Windows.

Компания ChemTable Software выпустила новую версию программы Reg Organizer для обслуживания реестра Windows. Утилита позволяет осуществлять автоматическую и ручную чистку реестра, оптимизировать и редактировать его, полностью удалять программы и выполнять другие сервисные операции.

Reg Organizer 5.10 – программа для работы с реестром

В версии 5.10 появилась возможность поиска по бинарным параметрам (ключи типа REG_BINARY), открывающая доступ к разделам реестра, до которых нельзя добраться даже с помощью встроенного Редактора реестра Windows. Интерфейс поиска в новой версии усовершенствован: поисковая строка теперь располагается над основными элементами управления, что позволяет проводить повторный поиск без дополнительных переключений по вкладкам. Результаты поиска можно сортировать по столбцам.

Reg Organizer 5.10 – программа для работы с реестром Reg Organizer 5.10 – программа для работы с реестром

Элементы меню "Избранное" в обновлении выводятся в виде выпадающего меню. Усовершенствован алгоритм работы экспресс-проверки — теперь она рекомендует провести сканирование системы только в том случае, если проблем накопилось достаточное количество.

Reg Organizer 5.10 – программа для работы с реестром Reg Organizer 5.10 – программа для работы с реестром

"Повышение удобства использования и качества работы продукта являются для нас приоритетными задачами в разработке. Чем быстрее пользователь выполняет задачи с помощью Reg Organizer, тем лучше", — отметил руководитель компании Константин Поляков.

Загрузить Reg Organizer 5.10 можно с официального сайта ChemTable Software, а также купить в интернет-магазине Softkey. Стоимость лицензии на один ПК составляет 399 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости