Вышел Flash Player 10.1 для мобильных устройств

22 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новая версия плеера оптимизирована для работы на мобильных устройствах и экономит ресурсы аккумулятора.

Компания Adobe Systems выпустила новую версию Flash Player 10.1 для мобильных устройств. Приложение доступно для платформ Android (включая Android 2.2 "Froyo"), BlackBerry и webOS, а также для будущих версий Windows Phone, LiMo, MeeGo и Symbian OS. Мобильный Flash Player 10.1 будет ставиться не только на телефоны, но и на планшеты.

Вышел Flash Player 10.1 для мобильных устройств

Приложение полностью оптимизировано для мобильных устройств и предлагает новые интерактивные методы работы. Поддержка датчика поворота экрана позволяет просматривать Flash-контент в портретной и ландшафтной ориентации. Функция Smart Zooming дает возможность масштабировать страницы вплоть до полноэкранного режима. Кроме того, новый Flash Player 10.1 экономичнее расходует заряд аккумулятора.

"Мы очень рады, что более трех миллионов Flash дизайнеров и разработчиков получили возможность реализовывать свои творческие идеи на смартфонах, планшетных устройствах, нетбуках, телевизорах и другой бытовой электронике, — комментирует Дэвид Вадхвани, генеральный директор и вице-президент подразделения Platform Business компании Adobe. — Использование многофункциональной технологической платформы Flash позволит профессионалам добиться непревзойденных результатов".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости