Windows SkyPoint – новая версия для москвичей

24 марта 2010, Баранова Светлана 0
В новой версии ПО для Windows появилась возможность не только управлять услугами, но и отслеживать баланс счета.

Скай Линк представляет новую программную версию SkyPoint для операционной системы Windows. Новый Windows-клиент, доступный пока только для московских абонентов, позволяет пользователям управлять услугами, обеспечивает доступ к центру сообщений, дает возможность отправлять сообщения всех видов (SMS, почта), осуществлять переадресацию, составлять черные/белые списки, изменять параметров почты и т.д.

Windows SkyPoint – новая версия для москвичей

В новой версии программы появились функции программы SkyBalance, в режиме реального времени информирующей о балансе лицевого счета в "Скай Линк", а также возможность работать с хранилищем сообщений в автономном режиме. Для корпоративных клиентов разработан Корпоративный администратор Windows SkyPointPro, позволяющий создавать произвольные группы из абонентов своих лицевых счетов и выполнять массовые операции по управлению услугами в этих группах.

Загрузить программное обеспечение можно с сайта Скай Линк. После установки и настройки следует указать в программе свой номер телефона и пароль доступа к SkyPoint. Установка и использование приложения не тарифицируется, а трафик передачи данных оплачивается в соответствии с условиями действующего тарифного плана.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости