MSI Afterburner v1.5.0 – новая версия

16 февраля 2010, Баранова Светлана 0
Утилита позволяет с легкостью разогнать систему и проверить настройки оверклокинга одним щелчком мыши.

Компания MSI представляет новую версию утилиты для оверклокинга Afterburner. В версии 1.5.0 реализован встроенный тест нагрева Kombustor на основе OpenGL 3.2, использующий технологию FurMark. Он предоставляет пользователям возможность проводить полноценные тесты оверклокинга с помощью одной программы.

После повышения напряжения и настройки вентиляторов достаточно нажать кнопку Kombustor и запустить тест нагрева. Afterburner объединяет в себе все программное обеспечение, необходимое для оверклокигна, и гарантирует стабильность работы при разгоне.

MSI Afterburner v1.5.0 – новая версия

С помощью утилиты MSI Afterburner настроить в ATI и NVIDIA тактовые частоты ядра, шейдеров и памяти можно одним щелчком мыши. А графические карты MSI R5570, MSI R5670, MSI R5770 и MSI N240 поддерживают еще и эксклюзивную настройку напряжения для достижения оптимальных результатов. Согласно результатам измерений, с помощью Afterburner тактовую частоту графической карты MSI N275GTX Lightning можно повысить до 1175 МГц, увеличив тем самым ее производительность на 85%.

MSI Afterburner v1.5.0 – новая версия

Кроме того, Afterburner помогает повысить эффективность охлаждения и уменьшить уровень шума при работе в зависимости от индивидуальных предпочтений или конфигурации оборудования. Специальные системы охлаждения Twin Frozr и Cyclone делают функцию управления вентиляторами утилиты Afterburner еще более эффективной.

Помимо настройки напряжения и частоты вращения вентилятора, MSI Afterburner предоставляет полный набор механизмов мониторинга, который по запросу предоставляет информацию для тонкой настройки с помощью пяти профилей, использующих "горячие" клавиши для изменения параметров. При всем при этом утилита абсолютно бесплатна для загрузки.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости