Pinnacle Studio HD 14 – новая версия уже в продаже

28 декабря 2009, Баранова Светлана 1
В новой версии поддерживается редактирование HD-видео, экспорт в MP3, голливудские спецэффекты и многое другое.

В продажу поступила новая версия популярного видеоредактора Pinnacle Studio version 14. В новой версии представлено три продукта: Pinnacle Studio HD, Pinnacle Studio Ultimate и Pinnacle Studio Ultimate Collection.

Pinnacle Studio HD – новая версия уже в продаже

Обновленные программы поддерживают редактирование HD-видео, запись на Blu-ray, HD DVD и DVD, а также загрузку на YouTube (с широкоформатным экспортом). Для обработки видео применяются технологии стабилизации изображения от Avid, используемые на крупных киностудиях.

В новой версии стал возможен захват со стоп-кадром для создания анимационных эффектов и эффектов ускорения. Pinnacle Studio теперь позволяет осуществлять экспорт фильмов в форматах Flash, QuickTime, AVCHD, PS3, Nintendo Wii, Xbox и других, а а также экспортировать звук в MP3. Поддерживается Dolby Digital 5.1.

В программах доступны анимированные титры, появились новые виды субтитров, меню DVD, эффекты и более 80 тем Montage. Предусмотрена возможность добавления в фильм 3D-переходов Hollywood, а также видеоэффектов Red Giant, которые входят в комплект Pinnacle Studio Ultimate.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Александр Владимирович 21.02.2011 в 15:14

    с удовольствием почитал информацию,пока огорчило одно -это наличие 2 видео дорожек для монтажа. Но всё равно буду покупать.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости