Microsoft готовит пакет обновлений для Exchange 2007

3 декабря 2009, Эткало Игорь 0
Известна дата выхода SP3 для программного продукта Microsoft Exchange.

Корпорация Microsoft, известная в мире не только как гигант софтверной индустрии, но и большой специалист по скрытому и вирусному маркетингу, развернула в Сети настоящую кампанию, целью которой является информирование пользователей о своих новых продуктах и обновлениях. В рамках этого мероприятия нам стало известно о выходе очередной редакции СУБД SQL Server 2008 R2, программного пакета офисных приложений Office 2010 и не только.

Microsoft готовит пакет обновлений для Exchange 2007

По сообщению ряда информационных источников редмондская корпорация планирует выпустить очередной пакет обновлений SP3 для Microsoft Exchange Server 2007. Данный программный продукт представляет собой сервис для обмена сообщениями и комфортной совместной работы различных пользователей. Пакет Exchange 2007 обеспечивает обмен голосовыми и текстовыми сообщениями в интерактивном режиме, пересылку почтовых сообщений, совместный доступ к различного рода задач и тесную интеграцию с Active Directory, что способствует реализации связи между пользователями.

Microsoft готовит пакет обновлений для Exchange 2007

Релиз пакета обновлений SP3 для Exchange 2007 запланирован на первую половину 2010 года. По словам Кевина Эллисона (Kevin Allison), генерального менеджера отдела по обмену опытом для клиентов Microsoft, пакет SP3 – это реакция его компании на просьбы пользователей обеспечить гибкость процесса обмена сообщениями без изменения существующей архитектуры. Программный продукт Exchange 2007 теперь поддерживается серверами .NET Framework 3.5 SP1 и операционной системой Windows Server 2008 R2, что также относится к Exchange 2007 SP2.

Источник: www.computerworld.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости