ABBYY на SOFTOOL-2009

22 октября 2009, Баранова Светлана 0
Компания представит на выставке ABBYY FineReader 10 – новую версию своей системы распознавания.

Компания ABBYY примет участие в XХ юбилейной выставке SOFTOOL-2009, которая пройдет во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) с 27 по 30 октября. На стенде ABBYY посетители выставки смогут ознакомиться с новой версией системы распознавания ABBYY FineReader 10 Professional Edition, а также с другими продуктами компании: электронными словарями ABBYY Lingvo x3 для ПК и мобильных устройств, программами ABBYY PDF Transformer 3.0 и ABBYY Business Card Reader 2.0.

Специалисты компании проведут презентации программ ABBYY и предоставят возможность всем желающим протестировать их. Каждый день на стенде компании (№ D-52 в павильоне №69) будет проходить викторина "Что? Где? Когда?" с розыгрышем призов.

ABBYY на SOFTOOL-2009

При организационном участии ABBYY 28 октября с 13 до 18 часов в зале "Деловой центр" павильона №69 пройдет аналитическая секция DOCFLOW DAY, посвященная актуальным вопросам документооборота. В рамках секции представители ведущих компаний отрасли обсудят текущие проблемы индустрии, рассмотрят новые инструменты их решения, примеры расчета эффективности и возврата инвестиций в проектах по внедрению СЭД. Посетители выставки смогут лично обсудить с экспертами рынка практику использования технологий документооборота.

В нынешнем году ABBYY выступает не только в качестве участника SOFTOOL, но и помогает организаторам мероприятия: проводит регистрацию посетителей и обрабатывает анкеты, заполненные гостями, с помощью ABBYY FlexiCapture 9.0 – высокотехнологичного решения для потокового ввода и обработки бумажных документов и форм.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости