Point4ALL – новый проект Softkey

7 октября 2009, Баранова Светлана 0
Softkey предлагает решения SaaS в рамках нового ресурса.

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey совместно с компанией Cyscom запускает новый ресурс Point4ALL. IBS DataFort, поставщик услуг ИТ-аутсорсинга в России, взял на себя техническое обеспечение проекта. Softkey организует процесс продажи продуктов покупателю и гарантирует бесперебойный ордер-процессинг.

Point4ALL – новый проект Softkey

На площадке Point4ALL представлен ряд принципиально новых на российском рынке продуктов. Его уникальность – продажа решений по модели SaaS – (software as a service – софт как услуга). Проект ориентирован, прежде всего, на представителей малого и среднего бизнеса. В настоящее время на Point4ALL представлены предложения для координации работы отдела кадров, CRM, управления проектами, управления продажами.

Клиент Point4ALL получает за небольшую стоимость веб-доступ к выбранному продукту. Главное условие – постоянный устойчивый доступ к Интернету. Таким образом, у пользователя отпадает необходимость оплачивать сразу полную стоимость дорогостоящих программных продуктов. Помимо платных предложений клиенты могут выбрать и бесплатные сервисы.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости